Grassani e Garofalo

ORARI

AVVISO: Si comunica che la corsa domenicale Policoro/Salerno/Napoli del GIORNO 7 Dicembre 2014 verrà posticipato al GIORNO 08 Dicembre con gli stessi orari
 

NAVETTA BUS
COSTA JONICA METAPONTINA - BARI AEREOPORTO ORARI
POLICORO - SALERNO - NAPOLI
Andata Ritorno
Feriali Domenica Feriali Domenica
06.25 14.45 POLICORO   18.00 23.30
06.40 15.00 SCALO F.A.L.   17.30 23.10
07.05 15.20 S.ARCANGELO - PIANO S.VITO 17.15 22.50
07.15 15.30 GOLA     17.05 22.40
07.20 15.35 SV. ARMENTO   17.00 22.30
07.25 15.40 SV. SPINOSO   16.55 22.25
07.30 15.45 SV. MONTEMURRO   16.50 22.20
07.35 15.50 SV. MOLITERNO    16.45 22.15
07.45 16.05 SV. VILLA D'AGRI   16.35 22.05
07.50 16.10 SV. PATERNO   16.30 21.55
07.55 16.15 SV. MARSICO N.    16.25 21.50
08.00 16.20 SV. PERGOLA   16.20 21.45
08.05 16.25 SV. BRIENZA   16.15 21.40
08.10 16.35 SV. ATENA LUCANA   16.10 21.30
09.30 18.00 SALERNO Piazza della Concordia 15.00 20.15
10.30 19.00 NAPOLI Piazza Garibaldi 14.00 19.30
MONTALBANO - MELFI SATA
Andata Ritorno
02.50 10.50 18.50 MONTALBANO   08.40 16.40 00.40
03.00 11.00 19.00 SCANZANO (Hotel Miceneo) 08.30 16.30 00.30
03.20 11.20 19.20 BIVIO BERNALDA 08.10 16.10 00.10
03.30 11.30 19.30 PISTICCI SCALO (Anic)   08.00 16.00 00.00
03.40 11.40 19.40 BIVIO FERRANDINA 07.50 15.50 23.50
04.00 12.00 20.00 GROTTOLE SCALO   07.40 15.40 23.40
04.20 12.20 20.20 BRINDISI di MONTAGNA 07.20 15.20 23.20
05.40 13.40 21.40 MELFI SATA   06.10 14.10 23.10
POLICORO - SCANZANO - MONTALBANO
POLICORO 06.30 07.40 10.00 13.25 14.10 16.30 18.00
SCANZANO 06.40 07.50 10.10 13.40 18.20 16.40 18.10
MONTALBANO 07.00 08.10 10.30 14.00 18.40 17.00 18.30
MONTALBANO - SCANZANO - POLICORO
MONTALBANO 06.00 07.00 07.50 12.00 13.30 14.15 16.30
SCANZANO 06.20 07.20 08.10 12.20 13.50 14.35 16.50
POLICORO 06.30 07.30 08.20 12.30 14.00 14.45 17.00
In rosso le corse effettuate solo in periodo scolastico
COLOBRARO - TURSI - MONTALBANO - POLICORO - MATERA
COLOBRARO 05.50 05.50 ---- 07.00 07.00 15.00
TURSI   06.25 06.25 ---- 07.20 ---- 15.50
MONTALBANO ---- 06.55 06.25 07.55 ---- ----
POLICORO ---- ---- ---- ---- 07.40 16.15
MATERA   08.00 ---- 08.00 ---- ---- ----
MATERA - POLICORO - MONTALBANO - TURSI - COLOBRARO
MATERA   ---- ---- 14.15 ----
POLICORO 14.00 ---- ---- 18.00
MONTALBANO ---- 14.20 14.40 ----
TURSI   ---- 14.35 15.30 18.20
COLOBRARO 14.40 15.20 16.20 19.10
In rosso le corse effettuate solo in periodo scolastico
ALIANO - S. ARCANGELO - POLICORO - MATERA
Andata Ritorno
---- 05.30 07.20 ALIANO   14.45 16.55 16.55 ----
---- 05.40 ---- ALIANELLO ---- 16.48 16.48 ----
05.30 06.00 08.15 S. ARCANGELO 13.50 16.25 16.25 16.45
06.15 07.00 ---- POLICORO ---- ---- 14.45 16.00
  08.00*   MATERA   ---- 14.15 ---- ----
* coinc.za con autobus diretto a matera
In rosso le corse effettuate solo in periodo scolastico
TOLVE - CANCELLARA - VAGLIO - POTENZA
TOLVE      ---- ---- ---- ---- 12.40 ---- 15.30 ----
CANCELLARA   06.35 06.50 ---- ---- ---- 15.10 ---- ----
VAGLIO   07.00 ---- 07.15 07.15 13.10 15.30 16.00 18.00
VAGLIO SCALO   ---- 07.10 ---- ---- ---- ---- ---- ----
POTENZA- BETLEMME 07.20 07.20 07.30 ---- 13.30 ---- 16.20 18.20
POTENZA- ponte MUSMECI ---- ---- 07.40 07.40 ---- ---- 16.30 ----
POTENZA-p.zza BOLOGNA ---- ---- ---- ---- 13.40 ---- ---- ----
POTENZA-viale MARCONI FS 07.30 ---- 07.43 ---- ---- ---- 16.31 ----
POTENZA-viale DANTE 07.33 ---- ---- ---- ---- ---- 16.35 ----
POTENZA-via CRISPI   07.37 ---- ---- ---- ---- ---- 16.40 ----
POTENZA-S.ROCCO   07.39 07.30 07.48 ---- ---- ---- 16.42 18.24
POTENZA-OSPEDALE S.CARLO 07.45 ---- 08.00 ---- 13.55 ---- 16.50 18.30
POTENZA-ist. Alberghiero ---- ---- ---- 07.47 ---- ---- ---- ----
POTENZA-Liceo Scientifico 07.58 07.45 ---- 07.48 ---- ---- ---- ----
POTENZA-ist. Alberghiero 08.00 07.47 ---- ---- ---- ---- ---- ----
POTENZA- via ANZIO ---- 07.50 ---- 07.50 ---- ---- ---- ----
POTENZA-p.zza ZARA ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
POTENZA-SAMINARIO NUOVO ---- 07.55 ---- 08.00 ---- ---- ---- ----
POTENZA - VAGLIO - CANCELLARA - TOLVE
POTENZA-SAMINARIO NUOVO ---- ---- 13.35 ---- ---- ---- ---- ----
POTENZA-OSPEDALE S.CARLO 11.20 12.50 ---- ---- 14.05 ---- 17.10 19.05
POTENZA-P.zza ZARA ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
POTENZA-via ANZIO arrivo ---- ---- 13.45 ---- ---- ---- ---- ----
POTENZA-via ANZIO partenza ---- 13.10 13.47 14.10 ---- 13.10 ---- ----
POTENZA-ist. Alberghiero ---- 13.11 13.48 14.11 ---- 13.11 ---- ----
POTENZA-Liceo Scientifico ---- 13.12 ---- 14.13 ---- 13.13 ---- ----
POTENZA-ist. Alberghiero ---- ---- ---- 14.15 ---- ---- ---- ----
POTENZA-OSPEDALE S.CARLO ---- ---- 13.50 ---- ---- ---- ---- ----
POTENZA-S.ROCCO   11.28 13.43 14.00 ---- 14.10 ---- 17.15 19.10
POTENZA-via CRISPI   11.30 ---- ---- ---- 14.12 ---- 17.18 19.12
POTENTA-viale DANTE 11.35 ---- ---- ---- 14.15 ---- 17.23 19.16
POTENZA-viale MARCONI FS 11.38 ---- ---- ---- ---- ---- 17.25 19.20
POTENZA-P.zza BOLOGNA ---- ---- ---- ---- ---- 13.25 ---- ----
POTENZA-ponte MUSMECI ---- ---- ---- ---- ---- ---- ---- ----
POTENZA-BETLEMME 11.45 13.50 14.15 14.20 14.30 13.35 17.35 19.26
VAGLIO SCALO   ---- ---- ---- ---- 14.40 ---- ---- ----
VAGLIO     12.15 14.15 ---- 14.50 ---- 13.55 18.00 19.50
CANCELLARA    ---- ---- 14.45 ---- 15.10 ---- 18.30 ----
TOLVE     12.40 ---- ---- ---- ---- 15.20 ---- 20.15
In rosso le corse effettuale solo in periodo scolastico
NOVA SIRI - ROTONDELLA - VALSINNI - TURSI (servizio scolastico)
Andata Ritorno
07.30 ----     NOVA SIRI   14.30 14.30 ---- ----  
…….. 07.00 ----   ROTONDELLA ---- ---- 14.40 ----  
----   07.30   VALSINNI   ---- ---- ---- 14.20  
----   ----                
08.05 08.05 08.05   TURSI   14.00 14.00 14.00 14.00  
In rosso le corse effettuate solo in periodo scolastico
COLOBRARO - VALSINNI - S.GIORNO LUCANO - SENISE (servizio scolastico)
Andata Ritorno
07.00 ---- COLOBRARO ---- 14.50
07.25 ---- VALSINNI ---- 14.25
---- 07.40 S.GIORGIO LUCANO 14.20 ----
07.55 08.10 SENISE   13.50 14.00
In rosso le corse effettuate solo in periodo scolastico

home - chi siamo - dove siamo - orari - contattaci

    Link Utili